Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 6 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ ! (КОПИРУЕМ И РАСПРОСТРАНЯЕМ ПОСЛАНИЕ)
ДЕНЬ ПОБЕДЫ ! (КОПИРУЕМ И РАСПРОСТРАНЯЕМ ПОСЛАНИЕ)
11:18
ДЕНЬ ПОБЕДЫ !

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
День Победы (День Воинской Славы России)-самый почитаемый праздник для россиянина, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Прошло 66 лет со дня победы в Великой Отечественной Войне. Наши деды и прадеды отстояли в той войне нашу Родину!Защитили жизни своих родных, близких, жизни своих детей и своих потомков! В то время в России не оставалось не одной семьи, которая не пострадала от войны! Но люди жили, рожали, растили своих детей, ничего не боясь!
Мы, как их потомки должны сейчас принять их ношу на себя, защитить нашу страну от разорения и вымирания! Населения нашей страны сейчас сокращается со скоростью едва ли не миллион человек в год. Сейчас в нашей стране не найдется ни одной семьи которая бы не пострадала от еще более страшного врага – алкоголя! Ведь если от реального врага можно защитить своих близких, то от этого яда никто не застрахован. Достаточно вспомнить индейцев, которых не могли завоевать силой, но было достаточно нескольких поколений пьянства, чтобы они исчезли как могучий народ. Остались только жалкие остатки.
А Вы знаете, что в России был сухой закон с 1914 г. до 1925 г.!? И именно это, трезвое поколение, смогло защитить свою страну от захватчиков!
Между тем исследования сотен ученых и врачей, обладающих истинными познаниями о человеке, как Сущности, таких как академик, хирург Ф.Г. Углов, (умер в 104года в 2008 г.),который оперировал до ста лет(!), однозначно показывают чрезвычайную опасность любого алкогольного яда, и пива в первую очередь для организма человека.
12августа 2009 г.наш президент, Дмитрий Анатольевич Медведев озвучил эту проблему на совещании в Сочи посвященному снижению потребления алкоголя в России. Мы в свою очередь, не должны ждать пока за нас решат все сверху! В наших с Вами силах защитить себя и наших близких от этого коварного убийцы, который убивает не только тело, но и что самое страшное – нашу душу и души наших детей!
Больше информации Вы можете узнать на сайтах:

rodtr.ru
sbnt.ru
agaroza.com
obsheedelo.com
Просмотров: 591 | Добавил: tzserp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]