Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 26 » Выступление представителей движения "Трезвый Серпухов" на первом открытом собрании общественного молодёжного движения «Мы – Молодежь»
Выступление представителей движения "Трезвый Серпухов" на первом открытом собрании общественного молодёжного движения «Мы – Молодежь»
17:21
        Сегодняшнее собрание имеет принципиально важное значение. Мы собрались сегодня, чтобы объединить и сплотить наши усилия по многим приоритетным направлениям развития нашего города, района и страны в целом. Молодёжь – это настоящее нашей страны, а также будущая опора в развитие нашего государства.  Поэтому именно воспитание влияет на заинтересованность молодых людей в поиске и выборе того пути, по которому стоит идти.
         Я уверен, что сегодня мы собрались, чтобы обозначить правильный путь, которому стоит придерживаться. Путь этот не лёгкий, он потребует больших усилий, терпения и выдержки. Нам придется не только сохранить тот положительный потенциал, который накоплен, но и преувеличить его.
         Проблем сегодня накопилось очень много и вопрос заключатся в том, как мы к ним отнесёмся, и на основании этого будем принимать определённые шаги по их разрешению.
         Теперь о печальном. Сегодня по статистике около 3 000 000 подростков курят, каждый третий школьник регулярно употребляет алкоголь. Эти цифры были озвучены Президентом РФ на заседании Госсовета по молодёжной политике.
        Поэтому, в настоящее время, принципиально важнейшее значение имеет собственный пример; нужно указать нашей молодёжи, отклонившейся от правильного пути, дорогу верную, в этом мы будем опираться на наши традиции, культуру и религию. Важное значение имеет объединение и сотрудничество всех движений, союзов, структур в достижении построения полноценного здорового общества. Не принимая мер, мы рискуем много аморального принять за истинную норму, и результаты от этого будут плачевными. Поэтому, если мы сможем объединить усилия и понять что делаем хорошее дело, не просто для галочки, а благодаря патриотизму и любви, то это принесёт положительный результат, но для этого нужно много трудиться.     
      Как, я уже отметил, в корне стоит изменить понятие моды в нашей современной молодёжи. Курящая девушка или пьющий подросток – это не модно. Модно – творчество, патриотизм, быть физически, духовно, нравственно развитым. Для формирования таких взглядов, важен собственный пример, пропаганда здорового полноценного образа жизни, а также борьба за трезвость. Благодаря пониманию и поддержки представителей местной, региональной и федеральной власти мы сможем достичь поставленных целей. Поэтому я призываю всех объединить усилия. Вместе мы сможем многое.
Просмотров: 623 | Добавил: DenZel | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]