Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Фестиваль "Выбираю трезвость" в Кузьминках.
Фестиваль "Выбираю трезвость" в Кузьминках.
17:46
  6 октября 2013 года состоялся массовый фестиваль здорового образа жизни "Выбираю трезвость". Мероприятие прошло в Москве в парке "Кузьминки".
  В этот выходной воскресный день установилась прекрасная погода; солнце дополняло замечательную добрую атмосферу праздника. Было организовано несколько площадок и каждый отдыхающий мог найти себе развлечение по душе. В одной части парка раскинулась настоящая ярмарка, ассортимент который восхищал и удивлял отдыхающих. Здесь можно было увидеть старорусские музыкальные инструменты, поделки из дерева, попробовать натуральную еду, выпить безалкогольную настоящую исконно русскую медовуху, почувствовать вкус свежего бездрожжевого хлеба, приобрести ручные изделия из металла и камня.
  Дети радостно и задорно играли в весёлые игры: здесь было и сражение на мечах, хождение на ходулях и много всего другого интересного и забавного. Огромную толпу людей собрал павильон, в котором можно было постоять на гвоздях.
  И
з музыкальных колонок лились русские народные песни, постоянно водили хороводы и задорно пели. Был проведён мастер класс по танцам. Целая группа девушек и юношей активно изучали народные танцы, которые пользовались полярностью у наших предков.
 
Для любителей спортивных состязаний были организованы турники и ребята с радостью показывали тяжёлые в исполнении акробатические элементы. Соревнования по воркауту собрали огромное количество зрителей, недаром этот вид спорта стал так популярен в последнее время по всему миру.
Апогеем праздника стали кулачные бои. Молодые "стальные" ребята в этот день решили выяснить кто из них сильнее.  Желающих продемонстрировать силушку оказалось очень много.
В итоге подстать празднику драка закончилась дружескими объятиями и взаимной благодарностью.
Были организованны масса спортивных мероприятий: пейнтбол, армстрелинг, соревнования по перетягиванию каната.
  Ребята из местной общественной организации записывали всех желающих абсолютно без оплаты пройти специальные курсы по реабилитации и избавиться от пагубных привычек. Ещё "вчера" бывшие наркоманы, которые преодолели и избавились от этих страшных привычек уже "сегодня" встали и защищают нашу родину от этой чумы, которая обрушилась  и уничтожает коренные народы страны.
  В центре парка была установлена большая сцена, на которой своё мастерство демонстрировали трезвые коллективы страны. Здесь в этот день выступало огромное количество замечательных людей, которым небезразлична судьба Родины. Современная музыка чередовалась с русскими народными песнями, это предавало разнообразие и вызывало интерес у публики. Одним из гостей фестиваля был знаменитый рэпер "Троян", который преодолел огромное расстояние и приехал из Сибири, чтобы пообщаться с соратниками и исполнить свои композиции; из Норильска приехал женский музыкальный коллектив "Белое Злато", который исполнял русские народные песни. В этот день публика не скучала, было много улыбок и хорошего настроения. Над прекрасной атмосферой в этот день потрудилось большое количество общественных движений. Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность всем тем кто абсолютно добровольно безвозмездно жертвуя своим временем организует такие праздники.
Трезвеннические организации в очередной раз показали всем как можно весело и здорово отдыхать, продемонстрировали свои таланты и умение организовывать на достойном уровне такие мероприятия.
Ещё несколько лет сложно было себе такое представать, но сейчас эти движения набирают обороты, у многих людей открывается непреодолимое чувство ответственности за судьбу, за будущее, за Родину.
Автор Денис Журавлёв

рассказать друзьям





Просмотров: 698 | Добавил: DenZel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]