Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »

В последнее время только ленивый не обсуждает введение санкций против Российской Федерации. Чем это может обернуться для нашей экономики, и какие ответные меры может предпринять наша страна?!

Давно пора усвоить, что ЕС и США это одна большая корпорация, в которой есть надуправляющий состав лиц, управленцы (руководители стран), исполнители приказов, а также обычные граждане. Деление условное, но оно отражает толпоэлитарную систему, в которой капитал подчиняет под себя все уровни управления. Я начал описание с этой структуры, чтобы вы понимали что там, где правят деньги добиваться справедливости и взывать к совести отдельных стран беЗсмысленно. Если у Европы и США есть финансовый интерес, они не остановятся не перед чем, чтобы добитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: DenZel | Дата: 06.08.2014

Уважаемые соратники и коллеги!
   Обращаемся к вам со следующим предложением: начать совместную коллективную работу по систематизации и оперативной публикации материалов научного, аналитического, методологического, практического и дискуссионного характера по вопросам трезвого здорового образа жизни и трезвого мировоззрения.
  Собриологические задачи сформулированы и имеются научные и практические разработки. (Смотри. Собриология. Наука об отрезвлении общества. Под ред. проф. А.Н.Маюрова. 3-е изд., перераб. и доп. – М: Концептуал, 2013 г. – с. 5).
  Но в трезвых движениях (ТД) России и стран СНГ есть вопросы, требующие публичного прояснения, разъяснения и формулировки, с учётом исторического экскурса и практики сегодняшнего дня: стратегия и тактика ТД, что такое сухой закон, алкогольная мафия или алкогольное лобби, отношение к госмон ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: DenZel | Дата: 01.02.2014

  Общество тратит миллионы и миллиарды на то, чтобы защититься от биологических и компьютерных вирусов, но большинство людей никогда и ничего не слышали о социально-психологическом программировании через слова, образы, эмоции, действия.
У людей отсутствует осознание того, что они постоянно подвергаются информационному "воздействию-программированию" извне.
  Реальная опасность заключается в скрытом программировании подсознания «вирусами речевого штампа» ("словесный вирус" – устойчивое словосочетание, вызывающее ложные мысли, образы, отрицательные эмоции и действия - определение А.К.).
  В нашем подсознании фиксируется определённая информация без нашего ведома. И мы получаем «заражение».
 Очевидно, что одним из главных разносчиков таких вирусов являются средства массовой информации, где вся информация, особенно развлекательного характера, всегда подаётся с определённой точки зрения, согласно чьему-то ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: DenZel | Дата: 27.01.2014

Уважаемые друзья,
Наша трезвая деятельность немыслима без мощной информационной пропаганды. Мы активно обмениваемся в сети видеороликами и интересными статьями. Одним из мощнейших наших орудий является грамотно изготовленная информационная листовка. Эти листовки мы активно распространяем на улицах городов, в учебных заведениях, среди общественных организаций. Хорошо выстроенная работа в этом направлении помогает раскрыть глаза большому количеству граждан нашей страны. Много людей осознанно отказываются от алкоголя и встают на путь трезвой жизни.

  Первое российско-латиноамериканское агентство Википринт-полиграфия предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Для активистов трезвеннических общественных организаций действует специальная система скидок. В оперативной п ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: DenZel | Дата: 26.01.2014

  В середине 90-х годов из  перечня отягчающих вину обстоятельств, предусмотренных Уголовным кодексом, исчез крайне важный пункт: нахождение в состоянии алкогольного опьянения во время совершения преступления. Юридическая практика показала, что большинству преступников, тем самым удалось законно уйти от суровой ответственности.
  Внесенные поправки вроде бы никто не заметил, напротив, правозащитники выступили в поддержку новым правилам, когда вроде как каждого осуждают по поступкам, а не накручивают искусственно срок  из-за невовремя выпитого алкогольного изделия. Закон стал более либеральным, сроки меньше, а преступления вроде как должны были сократиться.
  Однако, меньше преступлений, совершенных в сост ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: DenZel | Дата: 26.01.2014

В передаче принимает участие наш соратник представитель Международной академии трезвости и РОО "Союза борьбы за народную трезвость" г. Москва Андрей Головин.

Жми рассказать друзьям!
Просмотров: 669 | Добавил: DenZel | Дата: 20.01.2014

Жми рассказать друзьям!
Просмотров: 655 | Добавил: DenZel | Дата: 20.01.2014

  6 октября 2013 года состоялся массовый фестиваль здорового образа жизни "Выбираю трезвость". Мероприятие прошло в Москве в парке "Кузьминки".
  В этот выходной воскресный день установилась прекрасная погода; солнце дополняло замечательную добрую атмосферу праздника. Было организовано несколько площадок и каждый отдыхающий мог найти себе развлечение по душе. В одной части парка раскинулась настоящая ярмарка, ассортимент который восхищал и удивлял отдыхающих. Здесь можно было увидеть старорусские музыкальные инструменты, поделки из дерева, попробовать натуральную еду, выпить безалкогольную настоящую исконно русскую медовуху, почувствовать вкус свежего бездрожжевого хлеба, приобрести ручные изделия из металла и камня.
  Дети радостно и задорно играли в весёлые игры: здесь было и сражение на мечах, хождение на ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: DenZel | Дата: 07.10.2013

Рекомендуется к просмотру интервью Виктора Алекссевича Ефимова, которое он дал на образовательном Форуме в г. Серпухове.



Жми рассказать друзьям!
Просмотров: 582 | Добавил: DenZel | Дата: 28.08.2013

Президент Сирии БашарАсад рассказал в интервью «Известиям», почему, на его взгляд, сценарий «арабских революций» не подойдёт в сирийской ситуации. Кроме того, он заявил, что Россия выполняет все контракты на поставку вооружений, несмотря на кризис и давление мирового сообщества.

«Они не смогли убедить свои народы и весь мир в том, что проводимая ими на Ближнем Востоке политика умна и полезна. Оказалось также, что ситуация здесь отличается от ситуации в Египте и Тунисе. Один и тот же сценарий «арабских революций» перестал быть убедительным. Они могут начать любую войну, но не могут знать, как долго она продлится и на сколь значительную территорию распространится. Они осознали, что их сценарий ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: DenZel | Дата: 26.08.2013