Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 9 » Алкоголь — людей убийца главный, поставщик уродов и сирот.
Алкоголь — людей убийца главный, поставщик уродов и сирот.
18:58
Новость:
На прошлой неделе в социальном приюте для детей и подростков в Пущино-на-Наре закончился ремонт.
Занимались им не только рабочие и сотрудники, но и сами воспитанники приюта. Ребята ремонтировали мебель, подметали двор, помогали стелить линолеум и клеить плинтуса в своих комнатах. За свои труды они получили денежные вознаграждения. Кроме косметического ремонта, была произведена закупка мебели, благоустроена территория приюта.
Но это еще не все подарки и сюрпризы для детей. С весны 2009 года ребята из приюта два раза в неделю посещают бассейн спорткомплекса «Надежда» в Большевике - такой подарок им сделала Администрация Серпуховского муниципального района.
Источник:http://serpregion.ru/content/view/3372/1/

Наш комментарий:
Алкоголь — людей убийца главный,
Поставщик уродов и сирот.
А его за друга почитает
Пьющий наш, обманутый народ!

Большинство  российских сирот сегодня – это не обычные спокойные и ласковые домашние дети.  Это социальные сироты, дети алкоголиков, наркоманов.  Их родители, находясь в терминальной стадии заболевания,  не выполняют своих родительских функций, в результате чего дети оказываются на улице. Социальный сирота до момента поступления в сиротское учреждение мог повидать столько, сколько себе не может представить взрослый человек.  Это и алкогольные и сексуальные оргии в пьяном угаре, и  скандалы, драки,  и даже убийства.  Нередки случаи, когда отец в алкогольном делирии убивает на глазах детей мать, а потом убивает себя. Понятно, что обилие негативного опыта сочетается у социального сироты иногда с полным отсутствием обычного для всех бытового опыта,  навыков нормального  общения.   В результате всего этого социальные сироты растут агрессивными,  неуравновешенными, склонными к вредным привычкам и  насилию . И крайне малоуспешными.
Просмотров: 837 | Добавил: DenZel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]